К нам приходит Новый год!

Весёлые новогодние представления  для воспитанников и их родителей прошли в ГУО «Ясли-сад №46 г. Могилева». Волшебная новогодняя сказка пришла к ребятам  с красотой убранства ёлки, сказочными персонажами, звонкими песнями и хороводами, играми  и смехом! Баба-Яга, Снеговик, Снежная Королева, Пират, хитрая Лисичка  и конечно, Дед Мороз и Снегурочка подарили воспитанникам сюрпризы, настоящее веселье и  задор! Вместе с воспитателями, в подготовке новогодних утренников приняли активное  участие и родители. Педагогический коллектив выражает огромную благодарность  следующим родителям воспитанников за артистизм и творческое перевоплощение   при исполнении роли Деда Мороза  - Манцевичу Кириллу Александровичу, Медведеву Алексею Алексеевичу, Шерстобитову Александру Павловичу, Бендику Павлу Сергеевичу, Рулёву Александру Александровичу!

Завершился праздник новогодними сладкими подарками!

Заместитель заведующего по ОД ГУО «Ясли-сад №46 г. Могилёва»  Лукьянова И.В.