А ну–ка, мамочки!

Весело и задорно проходят осенние деньки в Государственном учреждении образования «Ясли-сад №46 г. Могилёва»! Здесь накануне Дня матери  прошёл музыкально-спортивный праздник «А ну – ка, мамочки!». Поздравительные слова детей в адрес  своих мам, современные мелодии песен, танцы, зажигательные эстафеты - всё это сделало праздник ярким, весёлым и задорным!       Ребята с удовольствием бегали  наперегонки в магазин, пекли блины, варили борщ, сажали и копали картошку, соревновались в уборке и «веникоболе». И всё это вместе с самым дорогим на свете человеком -  мамой! С любовью смотрели родители на радость в  глазах детей, искрящиеся улыбки, на желание показать всё, чему научились они в детском саду! В завершении встречи все участники были награждены  дипломами.

Руководитель физического воспитания ГУО «Ясли-сад №46 г. Могилёва» Белахонова Г.В.