В гости к нам пришла сама, наша Зимушка - зима!

Чудесное, волшебное время года – зима. Сколько радости и веселья приносит она детворе! Ну кто же не любит покататься с горки, слепить снеговика и забросать друзей снежками?! Ожидание чего-то чудесного и неповторимого сопровождает все зимние дни. Вот в такой волшебный зимний денёк прошёл День здоровья в ГУО «Ясли – сад № 46 г.Могилёва».  Для создания праздничного настроения участок был украшен разноцветными звёздами, снежинками и рисунками на снегу. Открывал спортивный праздник сам Снеговик, который вместе с детьми радостно встречал долгожданную гостью – Зимушку-зиму! Все присутствующие активно участвовали в играх и эстафетах. С большим удовольствием ребята катали снежный ком и попадали в цель снежками, соревновались в забеге с санками. А кто останется равнодушным к игре в хоккей?! Заряд бодрости, энергии, здоровья и хорошего настроения получили не только дети, но и  родители, которые были не только болельщиками, но и  активными участниками!  Это самый лучший результат проведённого  праздника!

Руководитель физического воспитания Белахонова Г.В