Папу поздравить хочу!

Накануне  праздника Дня защитника Отечества в ГУО «Ясли-сад №46 г. Могилёва»!  прошёл музыкально-спортивный праздник «Папу поздравить хочу!». Поздравительные слова,  современные мелодии песен, танцы, эстафеты-всё это сделало праздник ярким, весёлым и задорным! Взрослые и дети с удовольствием играли в разнообразные игры: и в туннели залезали, и в мешках прыгали, и наперегонки бегали.  И всё это с самым дорогим на свете человеком-с папой! Азарт, стремление к победе создавали атмосферу настоящих мужских соревнований!  Как увлекательно было наблюдать за ребятами, которые видели пример силы, мужественности и стремились быть похожими на своих отцов.  Радость в глазах, искрящиеся улыбки,  желание показать своим родным всё, чему они научились в детском саду!

В завершении встречи участники были награждены  дипломами!

Руководитель физического воспитания ГУО «Ясли-сад №46 г. Могилёва» Белахонова Г.В.