Семья всегда с тобой!

15 мая в  государственном учреждении образования «Ясли-сад №46 г. Могилёва» прошёл замечательный праздник, посвящённый Дню семьи. Весело и зажигательно было на празднике: дети  и родители вместе строили дом своей мечты, угадывали и исполняли мелодии знаменитых детских песен, родители рисовали на воздушных шарах портреты своих детей, участвовали в драматизации сказки. Праздничное настроение создавали танцевальные номера наших ребят. Трогательно и проникновенно исполнили в завершении праздника песню о Родине. Все родители и дети остались очень довольны праздником, получили радостные впечатления, ещё раз подарили друг другу тепло, улыбки и любовь.

Музыкальный руководитель государственного учреждения образования «Ясли-сад №46 г.Могилёва» Астапкова Ю.П.