Адаптационная группа: первые шаги ребёнка в детском саду.

В государственном учреждении «Ясли-сад №46 г. Могилёва»  организована работа адаптационной группы  для самых маленьких  воспитанников, которая помогает безболезненному привыканию   малышей к  дошкольному учреждению, формированию навыков общения, развитию самостоятельности. Квалифицированные специалисты: воспитатель Телеш О.Н., педагог-психолог Чепелева А.В., учитель-дефектолог Подолинская К.А., музыкальный руководитель Астапкова Ю.П. проводят с малышами увлекательные  игровые путешествия в страну сказок,  общения,  музыки,  изобразительного  творчества. . Но самое главное – это то, что дети привыкают к атмосфере дошкольного учреждения, к воспитателю,  к другим детям, а их родители имеют возможность получить  ответы на  все волнующие их вопросы.

Заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Ясли-сад №46 г. Могилёва»  Лукьянова И.В.