Заслуженная победа

18 мая 2018 года отдел образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Могилёва организовал гала-концерт участников фестиваля-конкурса для детей дошкольного возраста «Я могу».

Дипломом 1 степени награждён танцевальный ансамбль ГУО «Ясли-сад №46 г. Могилёва» за победу в фестивале-конкурсе для детей дошкольного возраста «Я могу» в номинации «Хореографическое творчество».

Это третья победа наших воспитанников!!!

Воспитанниками была представлена танцевальная композиция «Мир без войны!».

Поздравляем  с заслуженной победой музыкального руководителя

Астапкову Юлию Петровну и  наших воспитанников:

Немцеву Елизавету, Чуносова Александра,  Соловьёву Елизавету, Сорокина Никиту, Дроздову Эмилию, Коритко Софию, Горчанину Марию, Ершову Маргариту, Кострова Андрея, Борисова Арсения, Шерстобитова Андрея.

Молодцы!!!

Выражаем благодарность нашим родителям- Немцевой Людмиле Анатольевне, Хижняк Татьяне Анатольевне за оказание помощи в подвозе детей на выступление.

Заместитель заведующего по основной деятельности Лукьянова И.В.