Об итогах городского смотра-конкурса озеленения, благоустройства и цветочно-декоративного оформления «Цвети, родной Могилёв!»

В соответствии с планом работы и приказом управления по образованию Могилёвского горисполкома от 24.01.2018г №43, с целью формирования благоустроенной  перспективной территориальной зоны учреждений образования, воспитания экологической культуры детей и подростков, ответственности за чистоту и красоту родного города с 15 февраля по 31 августа 2018 года проводился городской смотр-конкурс озеленения, благоустройства и цветочно-декоративного оформления «Цвети, родной Могилёв!».

В соответствии с решением жюри в номинации «Лучшее цветочно-декоративное оформление территории дошкольного образовательного учреждения»

ДИПЛОМОМ 1 СТЕПЕНИ

награждено государственное учреждение образования

«Ясли-сад №46 г. Могилёва».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Скачать творческий отчет