Конкурс «Уголков безопасности»

В  государственном учреждении образования «Ясли-сад №46 г.Могилёва» прошел конкурс на лучшее оформление «Уголков безопасности».  Цель конкурса: совершенствование форм и методов работы по формированию культуры  безопасного поведения у детей через игровую среду, стимулирование творческой активности педагогов. Воспитателями дошкольного образования всех возрастных групп на конкурс были представлены разнообразные дидактические  игры, макеты городских улиц,  пожарного щита, огнетушителей и др, игрушки для организации сюжетно-ролевых игр,  иллюстративные материалы, произведения художественной литературы. В подготовке данного конкурса приняли активное участие и родители. Выражаем им  особую благодарность.

Вот что у нас получилось!