Волшебство под Новый год

Весёлые новогодние праздники для воспитанников и их родителей прошли в ГУО «Ясли-сад №46 г. Могилева».  Нарядная красавица ёлка встречала ребят и гостей в украшенном зале. Песни, танцы, хороводы вокруг ёлки, весёлые игры создавали у детей праздничное настроение, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями! Дед Мороз и Снегурочка, Снежная Королева, Лунтик, весёлая Хлопушка подарили воспитанникам сюрпризы, настоящее веселье и  задор! В подготовке новогодних утренников приняли активное  участие и родители. Выражает огромную благодарность  нашим замечательным папам за артистизм и творческое перевоплощение   при исполнении роли Деда Мороза- Бабкову Олегу Николаевичу и Бендик Павлу Сергеевичу! Завершился праздник сладкими подарками от  Деда Мороза.

Музыкальный руководитель ГУО «Ясли-сад №46 г. Могилёва» Астапкова Ю.П.