Участие в городском конкурсе на лучшее новогоднее и рождественское оформление города Могилёва

ЗИМНЯЯ СКАЗКА

Цель: формирование атмосферы Новогоднего праздника, активизация коллективной творческой деятельности, воспитание эстетического вкуса сотрудников и воспитанников.

Задачи:
·        Улучшение художественного оформления  учреждения дошкольного образования.
·        Активизация инициативы, творчества, выдумки, фантазии педагогического коллектива.
·        Обмен опытом среди сотрудников дошкольного учреждения по созданию новогоднего интерьера.
·        Привлечение родительской общественности к участию на правах   сотрудничества.

Мы  стали немного волшебниками и создали сказочные новогодние композиции!

«Мама, папа, я-снеговиков семья!»

·        Дружная и весёлая семья снеговиков с теплом приветствует детей и родителей (фотозона с декоративными элементами)

«Новогодний лес полон сказок и чудес!»

В нашем сказочном лесу вы встретите:

·     Северных оленей, которые своим благородством освещают всё вокруг (для оформления использован гибкий неон-80м)

·     «Сверкающие» волшебные деревья, которые дарят радость и отличное настроение (для оформления использованы световые сетки со спецэффектами-12шт,светодиодные гирлянды-12шт).

«Снежное королевство»

·     Сверкающий бело-синим светом фасад здания создаёт иллюзия «Снежного королевства»(для оформления использованы светодиодные гирлянды-10шт,занавес «световой дождь»-16  шт, гирлянды для помещений-16 шт)

«Новый год встречаем- Дед Мороз поздравляет!»

·     Самый добрый и любимый сказочный герой встречает детей долгожданными подарками! (для оформления использована надувная фигура Деда Мороза с подсветкой, ёлочная композиция, муляжи подарков)

Мы с радостью желаем  Вам….

Пусть год наступающий
Всем вам принесет