Нашей Армии-салют!

День защитника Отечества отмечает вся страна. Не остались в стороне от этого значимого события и ребята наших старших групп.  20 февраля на праздничное спортивное мероприятие «Нашей Армии – салют!» были приглашены дорогие папы, любимые дедушки и старшие братья. В качестве поддержки выступали любящие мамочки наших воспитанников.

Благодаря дружным, совместным действиям и папы, и дети успешно справились со всеми эстафетами и конкурсами.

Ребята лихо скакали на фитболах в эстафете «Кавалерия» и показывали свою силу в конкурсе «Перетяни канат». Надолго запомнятся всем эстафеты «Письмо в штаб» и «Перенеси раненого» - они сплотили старшее и младшее поколение. Ребята проползали в тоннель, а обратно возвращались на руках любящего родителя. Сильные папы переносили «раненого», стоящего на их ногах.  В эстафетах «Прыжки в мешках», «Чувство локтя» и конкурсе капитанов папы продемонстрировали свою силу, ловкость, быстроту!

Компетентное и справедливое жюри в лице мам наших ребят оценивало каждый этап соревнований.  Итог оказался идеальным: со счетом 13:13 победила дружба!

В завершении  праздника каждая семья участников была награждена дипломом!Праздник  получился ярким, весёлым и задорным!

Руководитель физического воспитания Тишкевич Н.П.