Фотовернисаж «Самая красивая!»

Близится 8 марта и наши дети, конечно же, не могли упустить возможность напомнить своим мамочкам о том, что они самые красивые, милые, любимые и самые лучшие! Так и родилась идея праздничного  фотовернисажа…

Очень трогательные композиции подготовили воспитанники 1 младшей и вторых младших групп №1 и №2. С помощью своих воспитателей ребята подобрали красивые слова и стихи про мам.

Дети  средней группы  и старшей группы №2 настолько любят своих мам, что хотят ловить их нежные взгляды каждое мгновение. Поэтому ребята принесли самые лучшие фотографии своих мам  и вместе с воспитателями оформили праздничную фотовыставку.

Композиция старшей группы №1 поражает до глубины души не только своим оформлением, но и идеей: записать интервью о каждой из мам. И в каждом детском слове чувствуется огромная любовь, которой наполнено детское сердечко!

Хочется сказать, что мамы ребят каждой группы  действительно очень красивые, успешные, женственные, милые… Продолжать можно бесконечно!

С праздником, наши замечательные мамы!

Руководитель физического воспитания Тишкевич Н.П.