Здравствуй, детский сад!

3 и 4 октября в уютном музыкальном  зале государственного учреждения образования «Ясли-сад №46 г. Могилёва»  прошёл праздник знакомств «Здравствуй, детский сад!» с участием воспитанников 1 младшей и 2 младшей групп и их родителей.

В гости на  праздник пришла весёлая Матрёшка, с которой  ребята играли в музыкальные игры, пели песни, танцевали. Хоть наши воспитанники не так давно пришли в детский сад, но уже за это время некоторые из них успели выучить стихи и рассказать всем гостям нашего праздника.

В заключение нашего мероприятия, по доброй традиции, каждая семья написала своё пожелание нашему дошкольному учреждению. Мы очень надеемся, что эта встреча станет началом дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Музыкальный руководитель Астапкова Ю.П.