Мамины помощники

14 октября 2019 года в государственном учреждении образования «Ясли-сад №46 г. Могилева» состоялся спортивно-музыкальный вечер отдыха «Мамины помощники!», посвященный замечательному празднику Дню матери!

Мамы и дети средней группы №1 с удовольствием участвовали в эстафетах «Блинчики», «Собери овощи и фрукты», «Помоги маме приготовить обед» и «Постирай и развесь платочки». Очень весело прошла минутка отдыха для мам – подвижная игра «Обними маму».

Помимо спортивных эстафет массу положительных эмоций мамам принесли поздравления детей: чтение стихов, танец с листочками и песня «Для любимой мамочки». Конкурс капитанов «Художники» так же не оставил никого равнодушным – не улыбнуться возможности просто не было!

Команды «Солнышки» и «Звездочки» были награждены дипломами, а дети подарили своим мамам подарки, сделанные своими руками!

Руководитель физического воспитания Тишкевич Н.П.