«Папа может, папа может, всё, что угодно!».

В преддверии празднования Дня защитника Отечества  в государственном учреждении образования «Ясли-сад №46 г. Могилева»   была организована выставка поделок «Папа может, папа может, всё, что угодно!».Папы удивили и порадовали своим мастерством  всех детей, родителей и педагогов  дошкольного учреждения. Какие интересные и оригинальные поделки были изготовлены: декоративные панно  с использованием  разнообразных материалов,  игрушки  из  дерева и металла, макеты  и модели военной техники, кормушки для птиц, корзинки из лозы, почти как настоящая «кованая» роза и многое другое! Как же постарались папы  наших воспитанников!Мы благодарим всех пап, предоставивших на выставку свои работы, за проявленный дизайнерский талант, творчество и фантазию!

Лукьянова И.В., заместитель заведующего по основной деятельности