Здравствуй, детский сад! 09.10.2020

Здравствуй, детский сад!

Традиционным стало  проведение в ГУО «Ясли-сад №46 г. Могилёва»  праздника «Здравствуй детский сад» для  воспитанников  первой  младшей  группы и их родителей. Гостем на празднике была озорная  кошка, которая  вместе  с  детьми  танцевала, пела  песни и   играла в   игры. В заключение  праздника  каждый  из  родителей написал  пожелания  в  адрес  дошкольного  учреждения, а ребята  получили  в  подарок  разноцветные  шары. Праздник получился ярким и весёлым!

Воспитатель дошкольного образования Рубенкова. А.А.