Познаём мир природы 11.12.2020

Познаём мир природы

В условиях современного мира экологическое воспитание становится одним из приоритетным направлений  деятельности учреждения дошкольного образования.  Его цель -  формирование личности, способной бережно относиться к природе, жить в гармонии с ней.  Преподнести эти  важные моменты максимально увлекательно помогает  занимательное пособие лэпбук  «Берегите природу».

Воспитанникам средней группы №1 очень нравится занятия с использованием лэпбука. В процессе игр «Береги природу», «Живое- неживое», «Рассортируй мусор» и др., дети закрепляют представления о правилах поведения в природе , о живой и неживой природе, об охране объектов природы.

Воспитатель дошкольного образования Дедкова З.А.