Новогодняя сказка 23.12.2020

Новогодняя сказка

В преддверии Нового года   государственное учреждение образования «Ясли-сад №46 г.Могилёв» превратилось в волшебную новогоднюю сказку для детей и взрослых! Коллектив дошкольного учреждения создал сказочные  композиции, которые помогают ощутить волшебство новогоднего праздника! Здесь вы встретите  и северных оленей, которые своим благородством освещают всё вокруг и дружную семью снеговиков, которые приглашаютвсех ребят поиграть с «новогодними сверкающими шарами»!Сверкающий бело-синим светом фасад здания создаёт иллюзию «Ледяного царства Деда Мороза». Самый добрый и любимый сказочный герой встречает детей долгожданными подарками! «Сверкающие» волшебные деревья дарят радость и отличное настроение! Дети и взрослые с трепетом ждут новогоднего сказочного чуда!

Заведующий Клименкова Ольга Ивановна