Развиваемся вместе!11.02.2021

Развиваемся вместе!

В государственном учреждении  образования «Ясли-сад № 46 г. Могилева» проходят развивающие занятия «Материнской школы» для малышей от 1.5 до 3-х лет и их родителей.

Педагоги в  игровой форме разносторонне развивают детей. Учитель дефектолог Подолинская К.А. предлагает малышам поучаствовать в знакомой сказке нескучного формата, где в атмосфере игры ребятам предлагается выполнить упражнения, направленные на  развитие  речи.  С музыкальным руководителем Астапковой Ю.П.  малыши  весело танцуют и разучивают несложные песенки. Руководитель физического воспитания Назарова Ю.Н. приобщает детей к основам физической культуры.  Вместе с педагогом-психологом  Агеевой К.Д.  дети развивают мелкую моторику, коммуникативные навыки, знакомятся с сенсорными эталонами.

Вот так вместе в процессе игры малыши и их родители с удовольствием  познают мир и получают  положительные эмоции!

Педагог-психолог Агеева К.Д.