Гостевая книга

Уважаемые родители!

Вы можете оставлять здесь свои отзывы и мнения о работе ГУО «Ясли-сад № 46 г. Могилева»

Комментарии  

 
+5 #17 Вероника d.m.Y H:i
Ольга Ивановна, Поздравляем Вас с днем рождения и желаем, чтобы Вы всегда были такой цветущей и жизнерадостной женщиной, еще чаще улыбались и наполняли каждый день новыми победами! Пускай в Вашем доме всегда господствуют любовь, достаток и лад! Пусть удача постоянно Вас сопровождает, чтобы все Ваши мечты и желания сбывались! От родителей и воспитанников Средней группы №1
Цитировать
 
 
+4 #16 Марина d.m.Y H:i
Коллектив родителей и воспитанников старшей группы № 2 от всей души поздравляет заведующую ГУО "Ясли - садом № 46г.Могилёва" Клименкову Ольгу Ивановну с юбилеем.
Дорогая Ольга Ивановна! Спешим поздравить Вас с прекрасной датой в Вашей жизни. Вы молоды и красивы, пусть все цветы мира сегодня будут у Ваших ног, а птицы небесные воспевают Вашу женственность и неповторимость! Пусть границы круга Ваших возможностей шагнут далеко за пределы круга Ваших желаний, пусть все мечты исполнятся, и Вас всегда окружает любовь и счастье!
Цитировать
 
 
+10 #15 Родители 1-й мл груп d.m.Y H:i
Уважаемая Ольга Ивановна!Позвол ьте от всей души поздравить Вас с Днём Рожденья!Пусть Ваша жизнь будет наполнена бесконечным счастьем,радост ью и улыбками.Крепко го здоровья Вам и Вашим близким!Невозмо жно словами выразить благодарность за Ваш многолетний труд,терпение и мудрость.Благод аря Вашему уму и организаторским способностям в садике доброжелательна я атмосфера и уютная обстановка.Ваш оптимизм и неиссякаемая энергия заряжают большой коллектив детского сада хорошим настроением.Отд авая наших деток в ваше учреждение,мы уверены,что Вы сделаете все возможное для того,чтобы они получили достойное дошкольное образование.Спа сибо Вам!С Днём Рожденья!
Цитировать
 
 
+7 #14 Родитель d.m.Y H:i
Благодарим руководство сада за прекрасную организацию труда в вашем коллективе! Дети с большой радостью идут в сад и с большим огорчением уходят из него! Хотим также выразить отдельную благодарность Лилии Николаевне! Благодаря ее занятиям наши дети научились читать. Этот труд для нас, родителей, очень ценен и важен! СПАСИБО!
Цитировать
 
 
+9 #13 Родители 1-младшей d.m.Y H:i
Дорогой Юлии Владимировне подносим в день рождения,
От души наш нежный поздравок,
В этот день пускай шумит веселье,
А мы зачитаем пару строк,

Мы желаем много, много счастья,
И огромной не земной любви,
Пусть уйдут невзгоды и ненастья,
Все добро пусть будет впереди.
Цитировать
 
 
+10 #12 Родители 1-младшей d.m.Y H:i
Милые Женщины !!!!
Спешим поздравить Вас с наступающим
днем 8 Марта !!!
От всей души пожелать Всему Вашему коллективу всего светло и радостного, улыбок, весеннего настроения.
Выражаем Вам свою благодарность за воспитание наших детей.
Ольга Ивановна благодарим Вас за хорошую организацию рабочего процесса, за дисциплину, за доброту в вашем саду.
Мы любим всех сотрудников садика. Наших детей знают по именам, интересуются об их жизни вне сада, обнимают, целуют, как это все греет наши сердца.
Огромное человеческое СПАСИБО Зое Алексеевне, Юлии Николаевне, Юлии Владимировне за любовь и доброту к деткам.
И от всех мамочек девочек благодарим Ольгу за такие шикарные , модные , современные, изысканные прически, которые она умудряется плести на маленьких головках наших дочек, малютки такие модницы, благодаря ловкости ее рук.
Цитировать
 
 
+15 #11 Родители 1-й младшей d.m.Y H:i
Дорогая Зоя Алексеевна! От всей души поздравляем вас с Днём Рождения! Вы самый лучший воспитатель, полностью посвятили свою душу работе. Хочется пожелать вам счастья, пусть хранит вас судьба от невзгод и тревог, а любовь, что дарите вы так щедро, пусть возвращается всегда с двойной силой!
Цитировать
 
 
+8 #10 Людмила d.m.Y H:i
Здравствуйте. Хочется сказать спасибо всему коллективу детского сада 46 за ощутимый вклад в развитие детишек дошкольного возраста. Это огромный труд воспитать в детях самостоятельнос ть, дисциплину, ответственность , учитывая индивидуальные особенности каждого ребенка. При этом детки могут проявлять себя на занятиях как в группе так и на кружках, которые действуют в саду. Спасибо.
Цитировать
 
 
+12 #9 Родители 1-й младшей d.m.Y H:i
Адаптация к детскому саду является, пожалуй, одной из самых волнующих проблем родителей. Не все дети способны быстро привыкнуть к тому, что мамы и папы подолгу нет рядом и что вокруг совершенно чужие (пока) люди. Но в Вашем садике настолько замечательно подобран коллектив. Каждое утро нас встречают с улыбкой и отдают частичку своей души. Можно только порадоваться за тех карапузов, которые ежедневно посещают свой уже «второй дом». Сегодня в нашей 1 младшей группе 19 дошколят. А ведь у каждого из них свой характер. Педагоги любят всех и находят именно те ключики, которыми «открываются сердца» каждого из малышей. Кого приголубят, кого пожалеют, а кого и пожурят. Только делают они это мягко, по-доброму. Воспитатели учат ребят дружить, уважать друг друга, обучают их самостоятельнос ти и здесь малыши делают свои первые личные достижения. Они всегда ищут что- то интересное, неизведанное, ведут их по дороге новых знаний и умений в большую жизнь. И теперь, когда мы приходим за своими детками, часто слышится: «Мама, а можно я еще в садике побуду?» Хочется поблагодарить наших воспитателей Дедкову Зою Алексеевну, Назарову Юлию Николаевну и помощника воспитателя Рубанову Юлию Владимировну, заведующую Клименкову Ольгу Ивановну а так же весь коллектив ГУО "Ясли-сад №46" "Ромашка" и сказать: «Спасибо вам большое! Нам очень с вами повезло!».
Цитировать
 
 
+10 #8 Семья Ладченко d.m.Y H:i
Уважаемая Ольга Ивановна! Примите наши самые искренние поздравления и пожелания ко Дню учителя!
Мы вверяем вам самое дорогое, драгоценное, что у нас есть: наших детей! И взяв их, несмышленышей и малюток, за руки, вы ведете наши чада сквозь дебри неопознанного и незнакомого… На этом пути вы учите наших детей добру и справедливости, помогаете им преодолеть препятствия и трудности, оберегаете от ошибок, заботитесь о детях и просто их любите!
От всего сердца поздравляем Вас и весь Ваш дружный коллектив с этим днем — Днем учителя! Желаем в первую очередь терпения и мудрости. Желаем крепкого здоровья и больших творческих удач! С Днем учителя!
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 Администрация Ленинского районаДом без насилия

 

 

 

Регистрационное свидетельство №7141203259 от 25 октября2012 г.

Доменное имя ресурса  sad46.mogilev.by