Праздник к нам пришел! 29.12.2023

Праздник к нам пришел!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети! Новогодняя сказка пришла к воспитанникам государственного учреждения образования «Детский сад № 46 г.Могилева» с красотой елочного убранства, сказочными персонажами, звонкими песнями и хороводами, играми и  смехом.  В гости на новогодний праздник к ребятам пришли  хитрая  Лисичка,  веселый Снеговик,  озорная Баба-Яга, ну и, конечно,   Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой  ребята веселились, играли, пели песни и танцевали у елки.Много радости  у детей вызвали подарки, которые вручал сам Дед Мороз.Воспитанникиполучили в подарок не только сладости, но и новогоднюю сказку с  яркими и положительными  эмоциями!

Заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Детский сад №46 г.Могилева» Лукьянова И.В.