Мы- вместе! 30.01.2024

МЫ-ВМЕСТЕ!

B первичной профсоюзной организации ГУО «Детский сад №46 г.Могилева» 30.01.2024 прошло отчетно- выборное собрание.

На собрании присутствовали Кулагин Михаил Владимирович, председатель Могилевского городского объединения профсоюзов, Шилягова Жанна Петровна председатель Могилёвской городской организации  Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Были заслушаны отчеты профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации, ревизионной комиссии за период работы с 2019 по 2024 годы.

В ходе заседания был избраны новый председатель профсоюзной первичной организации Мельникова Яна Сергеевна и заместитель председателя Подолинская Карина Александровна, а также профсоюзный комитет и ревизионная комиссия.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЖЕЛАЕМ УСПЕХА И КРЕАТИВА!

Учитель-дефектолог Подолинская К.А.