Моя Родина-Беларусь! 02.02.2024

Моя Родина-Беларусь!

В государственном учреждении образования "детский сад № 46 г.Могилева"большое внимание уделяется  формированию  у воспитанников основ гражданско-патриотической кудьтуры.Вся работа проводится в тесном контакте с  семьей. "Моя Родина -Беларусь!"-под таким названием прошел в детском саду совместный досуг родителей и воспитанников старшей группы. На протяжении всего  мероприятия участники команд «Лянок» и «Васiлёк»  показывали свои знания о родной стране, проявляли свои  таланты, творческие  способности в разнообразных конкурсах. Праздник  сопровождался музыкальными номерами воспитанников. Все присутствующие получили   заряд хорошего настроения и уверенность в том, что   развитие интереса  к прошлому и настоящему своей страны  так необходимо для  развития личности ребёнка.

Воспитатель дошкольного образования  Кудрявцева С.А.