Выбираем вместе! 09.02.2024

Выбираем вместе!

9 февраля в государственном учреждении образования «Детский сад № 46 г.Могилева» состоялась встреча  с кандидатом в депутаты Могилевского городского Совета  депутатов по Педагогическому избирательному округу №10 Гришаевой Марией Викторовной и кандидатом в  депутаты Могилевского областного Совета депутатов по Дубровенскому избирательному округу №31 Лисичкиной Алесей Васильевной. Кандидаты рассказали о планах работать по приоритетным направлениям государственной политики, эффективно решать местные проблемные вопросы,  помогать в продвижении полезных инициатив, познакомили со своими предвыборными программами, ответили на вопросы работников детского сада.

Заместитель заведующего по основной деятельности Лукьянова И.В.