Моя семья. 26.04.2024

Моя семья

В рамках проведения  месячника  традиционных семейных ценностей  «Традиции семьи-прекрасное наследие» в средней группе №1 прошла  тематическая неделя"Моя семья", в которой приняли активное участие и родители. Они принесли семейные фотографиии , а  ребята все вместе  сделали альбом "Моя семья". С  воспитанниками были проведены беседы,дидактические игры и развивающие занятия по теме "Семья".Воспитанники рассказывали о своей семье, о том, как они проводят время с мамой и папой. Проведение  тематической недели способствовало формированию уважительного отношения к семье, укреплению детско-родительских отношений.

Воспитатель дошкольного образования Христиченко Ю.К.