9 Мая-День Победы! 08.05.2024

9 Мая – День Победы!

Приближается самый светлый и дорогой сердцу каждого человека праздник – День Победы. Мы помним о павших героях и с благодарностью за Победу почитаем живых. В преддверии праздника в  детском саду были организованы  музыкальные праздники "День Победы". Воспитанники средних и старшей групп  рассказывали стихи о Родине, пели песни о празднике Победы,  исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах. На празднике звучали песни «День Победы»,  «Синий платочек», «Смуглянка»,  что  создавало особую атмосферу и  подчёркивало значимость этого праздника.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днём памяти, Днём Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

Музыкальный руководитель Астапкова Ю.П.